MHQ1005P20NJTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 20нГн; 260мА; 1
1Ом; Q: 20; ±5%
MHQ1005P20NJTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P20NJTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
260мА
Сопротивление
1,1Ом
Погрешность
±5%
Добротность
20
Индуктивность
20нГн
Резонансная частота
3,1ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P20NJTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 20нГн; 260мА; 1,1Ом; Q: 20; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P20NJTD25
#MHQ1005P20NJTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 20нГн; 260мА; 1,1Ом; Q: 20; ±5%
MHQ1005P20NJTD25
#MHQ1005P20NJTD25
TDK Corporation
MHQ1005P20NJTD25
FIXED IND 20NH 260MA 1.1 OHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P20NJTD25 FIXED IND 20NH 260MA 1.1 OHM SMD
MHQ1005P20NJTD25
Катушки постоянной индуктивности 20nH 1.1ohms 260mA 5% Auto
MHQ1005P20NJTD25 Катушки постоянной индуктивности 20nH 1.1ohms 260mA 5% Auto