MHQ1005P22NGT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 22нГн; 230мА; 1
1Ом; Q: 20; ±2%
MHQ1005P22NGT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P22NGT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
230мА
Сопротивление
1,1Ом
Погрешность
±2%
Добротность
20
Индуктивность
22нГн
Резонансная частота
2,9ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P22NGT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 22нГн; 230мА; 1,1Ом; Q: 20; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P22NGT000
#MHQ1005P22NGT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 22нГн; 230мА; 1,1Ом; Q: 20; ±2%
MHQ1005P22NGT000
#MHQ1005P22NGT000
TDK Corporation
MHQ1005P22NGT000
FIXED IND 22NH 230MA 1.1 OHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P22NGT000 FIXED IND 22NH 230MA 1.1 OHM SMD
MHQ1005P22NGT000
Катушки постоянной индуктивности 22nH 1.1ohms 230mA 2%
MHQ1005P22NGT000 Катушки постоянной индуктивности 22nH 1.1ohms 230mA 2%