MHQ1005P22NGTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 22нГн; 230мА; 1
1Ом; Q: 20; ±2%
MHQ1005P22NGTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MHQ1005P22NGTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
230мА
Сопротивление
1,1Ом
Погрешность
±2%
Корпус - дюймы
0402
Производитель
TDK
Тип дросселя
керамический
Добротность
20
Индуктивность
22нГн
Резонансная частота
2,9ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P22NGTD25 TDK Дроссель: керамический; SMD; 0402; 22нГн; 230мА; 1,1Ом; Q: 20; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MHQ1005P22NGTD25
#MHQ1005P22NGTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 22нГн; 230мА; 1,1Ом; Q: 20; ±2%
MHQ1005P22NGTD25
#MHQ1005P22NGTD25