MHQ1005P23NJTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 23нГн; 230мА; 1
1Ом; Q: 22; ±5%
MHQ1005P23NJTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P23NJTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
230мА
Сопротивление
1,1Ом
Погрешность
±5%
Добротность
22
Индуктивность
23нГн
Резонансная частота
2,9ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P23NJTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 23нГн; 230мА; 1,1Ом; Q: 22; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P23NJTD25
#MHQ1005P23NJTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 23нГн; 230мА; 1,1Ом; Q: 22; ±5%
MHQ1005P23NJTD25
#MHQ1005P23NJTD25
TDK Corporation
MHQ1005P23NJTD25
FIXED IND 23NH 230MA 1.1 OHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P23NJTD25 FIXED IND 23NH 230MA 1.1 OHM SMD
MHQ1005P23NJTD25
Катушки постоянной индуктивности 23nH 1.1ohms 0.23A SRFmin=GHz AEC-Q200
MHQ1005P23NJTD25 Катушки постоянной индуктивности 23nH 1.1ohms 0.23A SRFmin=GHz AEC-Q200