MHQ1005P27NJT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 27нГн; 230мА; 1
3Ом; Q: 20; ±5%
MHQ1005P27NJT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MHQ1005P27NJT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
230мА
Сопротивление
1,3Ом
Погрешность
±5%
Индуктивность
27нГн
Резонансная частота
2,6ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P27NJT000 TDK Дроссель: керамический; SMD; 0402; 27нГн; 230мА; 1,3Ом; Q: 20; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MHQ1005P27NJT000
#MHQ1005P27NJT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 27нГн; 230мА; 1,3Ом; Q: 20; ±5%
MHQ1005P27NJT000
#MHQ1005P27NJT000