MHQ1005P2N0CT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2нГн; 1А; 50мОм; Q: 23; -55÷125°C
MHQ1005P2N0CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MHQ1005P2N0CT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
50мОм
Погрешность
±0,2нГн
Индуктивность
2нГн
Резонансная частота
11,5ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P2N0CT000 TDK Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2нГн; 1А; 50мОм; Q: 23; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MHQ1005P2N0CT000
#MHQ1005P2N0CT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2нГн; 1А; 50мОм; Q: 23; -55÷125°C
MHQ1005P2N0CT000
#MHQ1005P2N0CT000