MHQ1005P2N2BT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2
2нГн; 1А; 60мОм; Q: 23; ±0,1нГн
MHQ1005P2N2BT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MHQ1005P2N2BT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
60мОм
Погрешность
±0,1нГн
Индуктивность
2,2нГн
Резонансная частота
12,1ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P2N2BT000 TDK Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2,2нГн; 1А; 60мОм; Q: 23; ±0,1нГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MHQ1005P2N2BT000
#MHQ1005P2N2BT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2,2нГн; 1А; 60мОм; Q: 23; ±0,1нГн
MHQ1005P2N2BT000
#MHQ1005P2N2BT000