MHQ1005P2N2CT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2
2нГн; 1А; 60мОм; Q: 23; ±0,2нГн
MHQ1005P2N2CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P2N2CT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
60мОм
Погрешность
±0,2нГн
Индуктивность
2,2нГн
Резонансная частота
12,1ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P2N2CT000 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2,2нГн; 1А; 60мОм; Q: 23; ±0,2нГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P2N2CT000
#MHQ1005P2N2CT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2,2нГн; 1А; 60мОм; Q: 23; ±0,2нГн
MHQ1005P2N2CT000
#MHQ1005P2N2CT000
TDK Corporation
MHQ1005P2N2CT000
TDK Corporation
MHQ1005P2N2CT000 None
MHQ1005P2N2CT000
Катушки постоянной индуктивности 2.2nH 60mohms 1.0A +/-0.2nH HF MLC
MHQ1005P2N2CT000 Катушки постоянной индуктивности 2.2nH 60mohms 1.0A +/-0.2nH HF MLC
5 - 7 дней
Epcos
MHQ1005P2N2CT000
MHQ1005P2N2CT000, SMD индуктивность 2.2 нГн +-0.2 нГн 1А 0402
Epcos
MHQ1005P2N2CT000