MHQ1005P2N2CTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2
2нГн; 1А; 60мОм; Q: 23; ±0,2нГн
MHQ1005P2N2CTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P2N2CTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
60мОм
Погрешность
±0,2нГн
Индуктивность
2,2нГн
Резонансная частота
12,1ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P2N2CTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2,2нГн; 1А; 60мОм; Q: 23; ±0,2нГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P2N2CTD25
#MHQ1005P2N2CTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2,2нГн; 1А; 60мОм; Q: 23; ±0,2нГн
MHQ1005P2N2CTD25
#MHQ1005P2N2CTD25
TDK Corporation
MHQ1005P2N2CTD25
FIXED IND 2.2NH 1A 60 MOHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P2N2CTD25 FIXED IND 2.2NH 1A 60 MOHM SMD
MHQ1005P2N2CTD25
Катушки постоянной индуктивности 2.2nH 60mohms 1.0A +/-0.2nH HF MLC AUTO
MHQ1005P2N2CTD25 Катушки постоянной индуктивности 2.2nH 60mohms 1.0A +/-0.2nH HF MLC AUTO