MHQ1005P2N3BTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2
3нГн; 1А; 70мОм; Q: 23; ±0,1нГн
MHQ1005P2N3BTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P2N3BTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
70мОм
Погрешность
±0,1нГн
Индуктивность
2,3нГн
Резонансная частота
10,5ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P2N3BTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2,3нГн; 1А; 70мОм; Q: 23; ±0,1нГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P2N3BTD25
#MHQ1005P2N3BTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2,3нГн; 1А; 70мОм; Q: 23; ±0,1нГн
MHQ1005P2N3BTD25
#MHQ1005P2N3BTD25
TDK Corporation
MHQ1005P2N3BTD25
FIXED IND 2.3NH 1A 70 MOHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P2N3BTD25 FIXED IND 2.3NH 1A 70 MOHM SMD
MHQ1005P2N3BTD25
Катушки постоянной индуктивности 2.3nH 0.07ohms 1.0A SRFmin=GHz AEC-Q200
MHQ1005P2N3BTD25 Катушки постоянной индуктивности 2.3nH 0.07ohms 1.0A SRFmin=GHz AEC-Q200