MHQ1005P2N4CT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2
4нГн; 1А; 60мОм; Q: 23; ±0,2нГн
MHQ1005P2N4CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P2N4CT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
Сопротивление
60мОм
Погрешность
±0,2нГн
Корпус - дюймы
0402
Производитель
TDK
Тип дросселя
керамический
Добротность
23
Индуктивность
2,4нГн
Резонансная частота
9,8ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P2N4CT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2,4нГн; 1А; 60мОм; Q: 23; ±0,2нГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P2N4CT000
#MHQ1005P2N4CT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2,4нГн; 1А; 60мОм; Q: 23; ±0,2нГн
MHQ1005P2N4CT000
#MHQ1005P2N4CT000
TDK Corporation
MHQ1005P2N4CT000
FIXED IND 2.4NH 1A 60 MOHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P2N4CT000 FIXED IND 2.4NH 1A 60 MOHM SMD
MHQ1005P2N4CT000
Катушки постоянной индуктивности 2.4nH 60mohms 1.0A +/-0.2nH HF MLC
MHQ1005P2N4CT000 Катушки постоянной индуктивности 2.4nH 60mohms 1.0A +/-0.2nH HF MLC