MHQ1005P2N7BT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2
7нГн; 900мА; 70мОм; Q: 23
MHQ1005P2N7BT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MHQ1005P2N7BT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
900мА
Сопротивление
70мОм
Погрешность
±0,1нГн
Индуктивность
2,7нГн
Резонансная частота
9,6ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P2N7BT000 TDK Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2,7нГн; 900мА; 70мОм; Q: 23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MHQ1005P2N7BT000
#MHQ1005P2N7BT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2,7нГн; 900мА; 70мОм; Q: 23
MHQ1005P2N7BT000
#MHQ1005P2N7BT000