MHQ1005P2N7BTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2
7нГн; 900мА; 70мОм; Q: 23
MHQ1005P2N7BTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P2N7BTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
900мА
Сопротивление
70мОм
Погрешность
±0,1нГн
Индуктивность
2,7нГн
Резонансная частота
9,6ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P2N7BTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2,7нГн; 900мА; 70мОм; Q: 23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P2N7BTD25
#MHQ1005P2N7BTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2,7нГн; 900мА; 70мОм; Q: 23
MHQ1005P2N7BTD25
#MHQ1005P2N7BTD25
TDK Corporation
MHQ1005P2N7BTD25
FIXED IND 2.7NH 900MA 70 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P2N7BTD25 FIXED IND 2.7NH 900MA 70 MOHM
MHQ1005P2N7BTD25
Катушки постоянной индуктивности 2.7nH 70mohms 900mA +/-0.1nH HF MLC AUTO
MHQ1005P2N7BTD25 Катушки постоянной индуктивности 2.7nH 70mohms 900mA +/-0.1nH HF MLC AUTO