MHQ1005P2N9CTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2
9нГн; 900мА; 80мОм; Q: 23
MHQ1005P2N9CTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P2N9CTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
900мА
Сопротивление
80мОм
Погрешность
±0,2нГн
Индуктивность
2,9нГн
Резонансная частота
9,9ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P2N9CTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2,9нГн; 900мА; 80мОм; Q: 23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P2N9CTD25
#MHQ1005P2N9CTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2,9нГн; 900мА; 80мОм; Q: 23
MHQ1005P2N9CTD25
#MHQ1005P2N9CTD25
TDK Corporation
MHQ1005P2N9CTD25
FIXED IND 2.9NH 900MA 80 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P2N9CTD25 FIXED IND 2.9NH 900MA 80 MOHM
MHQ1005P2N9CTD25
Катушки постоянной индуктивности 2.9nH 0.08ohms 900mA SRFmin=GHz AEC-Q200
MHQ1005P2N9CTD25 Катушки постоянной индуктивности 2.9nH 0.08ohms 900mA SRFmin=GHz AEC-Q200