MHQ1005P30NGT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 30нГн; 220мА; 1
3Ом; Q: 20; ±2%
MHQ1005P30NGT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P30NGT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
220мА
Сопротивление
1,3Ом
Погрешность
±2%
Индуктивность
30нГн
Резонансная частота
2,4ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P30NGT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 30нГн; 220мА; 1,3Ом; Q: 20; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P30NGT000
#MHQ1005P30NGT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 30нГн; 220мА; 1,3Ом; Q: 20; ±2%
MHQ1005P30NGT000
#MHQ1005P30NGT000
TDK Corporation
MHQ1005P30NGT000
FIXED IND 30NH 220MA 1.3 OHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P30NGT000 FIXED IND 30NH 220MA 1.3 OHM SMD
MHQ1005P30NGT000
Катушки постоянной индуктивности 30nH 1.3ohms 220mA 2%
MHQ1005P30NGT000 Катушки постоянной индуктивности 30nH 1.3ohms 220mA 2%