MHQ1005P30NJT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 30нГн; 220мА; 1
3Ом; Q: 20; ±5%
MHQ1005P30NJT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P30NJT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
220мА
Сопротивление
1,3Ом
Погрешность
±5%
Индуктивность
30нГн
Резонансная частота
2,4ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P30NJT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 30нГн; 220мА; 1,3Ом; Q: 20; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P30NJT000
#MHQ1005P30NJT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 30нГн; 220мА; 1,3Ом; Q: 20; ±5%
MHQ1005P30NJT000
#MHQ1005P30NJT000
TDK Corporation
MHQ1005P30NJT000
TDK Corporation
MHQ1005P30NJT000 None
MHQ1005P30NJT000
MHQ1005P30NJT000 None
MHQ1005P30NJT000
FIXED IND 30NH 220MA 1.3 OHM SMD
MHQ1005P30NJT000 FIXED IND 30NH 220MA 1.3 OHM SMD
MHQ1005P30NJT000
Катушки постоянной индуктивности 30nH 1.3ohms 220mA 5%
MHQ1005P30NJT000 Катушки постоянной индуктивности 30nH 1.3ohms 220mA 5%