MHQ1005P33NGT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 33нГн; 220мА; 1
5Ом; Q: 20; ±2%
MHQ1005P33NGT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MHQ1005P33NGT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
220мА
Сопротивление
1,5Ом
Погрешность
±2%
Корпус - дюймы
0402
Производитель
TDK
Тип дросселя
керамический
Добротность
20
Индуктивность
33нГн
Резонансная частота
2,3ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P33NGT000 TDK Дроссель: керамический; SMD; 0402; 33нГн; 220мА; 1,5Ом; Q: 20; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MHQ1005P33NGT000
#MHQ1005P33NGT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 33нГн; 220мА; 1,5Ом; Q: 20; ±2%
MHQ1005P33NGT000
#MHQ1005P33NGT000