MHQ1005P33NJTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 33нГн; 220мА; 1
5Ом; Q: 20; ±5%
MHQ1005P33NJTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P33NJTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
220мА
Сопротивление
1,5Ом
Погрешность
±5%
Индуктивность
33нГн
Резонансная частота
2,3ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P33NJTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 33нГн; 220мА; 1,5Ом; Q: 20; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P33NJTD25
#MHQ1005P33NJTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 33нГн; 220мА; 1,5Ом; Q: 20; ±5%
MHQ1005P33NJTD25
#MHQ1005P33NJTD25
TDK Corporation
MHQ1005P33NJTD25
FIXED IND 33NH 220MA 1.5 OHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P33NJTD25 FIXED IND 33NH 220MA 1.5 OHM SMD
MHQ1005P33NJTD25
Катушки постоянной индуктивности 33nH 1.5ohms 220mA 5% Auto
MHQ1005P33NJTD25 Катушки постоянной индуктивности 33nH 1.5ohms 220mA 5% Auto