MHQ1005P36NGT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 36нГн; 190мА; 1
5Ом; Q: 20; ±2%
MHQ1005P36NGT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P36NGT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
190мА
Сопротивление
1,5Ом
Погрешность
±2%
Корпус - дюймы
0402
Производитель
TDK
Тип дросселя
керамический
Добротность
20
Индуктивность
36нГн
Резонансная частота
2,2ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P36NGT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 36нГн; 190мА; 1,5Ом; Q: 20; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P36NGT000
#MHQ1005P36NGT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 36нГн; 190мА; 1,5Ом; Q: 20; ±2%
MHQ1005P36NGT000
#MHQ1005P36NGT000
TDK Corporation
MHQ1005P36NGT000
FIXED IND 36NH 190MA 1.5 OHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P36NGT000 FIXED IND 36NH 190MA 1.5 OHM SMD
MHQ1005P36NGT000
Катушки постоянной индуктивности 36nH 1.5ohms 190mA 2%
MHQ1005P36NGT000 Катушки постоянной индуктивности 36nH 1.5ohms 190mA 2%