MHQ1005P39NGTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 39нГн; 190мА; 1
5Ом; Q: 20; ±2%
MHQ1005P39NGTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P39NGTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
190мА
Сопротивление
1,5Ом
Погрешность
±2%
Добротность
20
Индуктивность
39нГн
Резонансная частота
2,1ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P39NGTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 39нГн; 190мА; 1,5Ом; Q: 20; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P39NGTD25
#MHQ1005P39NGTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 39нГн; 190мА; 1,5Ом; Q: 20; ±2%
MHQ1005P39NGTD25
#MHQ1005P39NGTD25
TDK Corporation
MHQ1005P39NGTD25
FIXED IND 39NH 190MA 1.5 OHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P39NGTD25 FIXED IND 39NH 190MA 1.5 OHM SMD
MHQ1005P39NGTD25
Катушки постоянной индуктивности 39nH 1.5ohms 190mA 2% Auto
MHQ1005P39NGTD25 Катушки постоянной индуктивности 39nH 1.5ohms 190mA 2% Auto