MHQ1005P39NJT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 39нГн; 190мА; 1
5Ом; Q: 20; ±5%
MHQ1005P39NJT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P39NJT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
190мА
Сопротивление
1,5Ом
Погрешность
±5%
Добротность
20
Индуктивность
39нГн
Резонансная частота
2,1ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P39NJT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 39нГн; 190мА; 1,5Ом; Q: 20; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P39NJT000
#MHQ1005P39NJT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 39нГн; 190мА; 1,5Ом; Q: 20; ±5%
MHQ1005P39NJT000
#MHQ1005P39NJT000
TDK Corporation
MHQ1005P39NJT000
TDK Corporation
MHQ1005P39NJT000 None
MHQ1005P39NJT000
FIXED IND 39NH 190MA 1.5 OHM SMD
MHQ1005P39NJT000 FIXED IND 39NH 190MA 1.5 OHM SMD
MHQ1005P39NJT000
MHQ1005P39NJT000
Катушки постоянной индуктивности 39nH 1.5ohms 190mA 5%
MHQ1005P39NJT000 Катушки постоянной индуктивности 39nH 1.5ohms 190mA 5%