MHQ1005P3N0BTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3нГн; 900мА; 80мОм; Q: 23; ±0
1нГн
MHQ1005P3N0BTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P3N0BTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
900мА
Сопротивление
80мОм
Погрешность
±0,1нГн
Добротность
23
Индуктивность
3нГн
Резонансная частота
9,4ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P3N0BTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3нГн; 900мА; 80мОм; Q: 23; ±0,1нГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P3N0BTD25
#MHQ1005P3N0BTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3нГн; 900мА; 80мОм; Q: 23; ±0,1нГн
MHQ1005P3N0BTD25
#MHQ1005P3N0BTD25
TDK Corporation
MHQ1005P3N0BTD25
FIXED IND 3NH 900MA 80 MOHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P3N0BTD25 FIXED IND 3NH 900MA 80 MOHM SMD
MHQ1005P3N0BTD25
Катушки постоянной индуктивности 3.0nH 80mohms 900mA +/-0.1nH HF MLC AUTO
MHQ1005P3N0BTD25 Катушки постоянной индуктивности 3.0nH 80mohms 900mA +/-0.1nH HF MLC AUTO