MHQ1005P3N0CT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3нГн; 900мА; 80мОм; Q: 23; ±0
2нГн
MHQ1005P3N0CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P3N0CT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
900мА
Сопротивление
80мОм
Погрешность
±0,2нГн
Индуктивность
3нГн
Резонансная частота
9,4ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P3N0CT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3нГн; 900мА; 80мОм; Q: 23; ±0,2нГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P3N0CT000
#MHQ1005P3N0CT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3нГн; 900мА; 80мОм; Q: 23; ±0,2нГн
MHQ1005P3N0CT000
#MHQ1005P3N0CT000
MHQ1005P3N0CT000
MHQ1005P3N0CT000
None
TDK Corporation
MHQ1005P3N0CT000
TDK Corporation
MHQ1005P3N0CT000 None
MHQ1005P3N0CT000
FIXED IND 3NH 900MA 80 MOHM SMD
MHQ1005P3N0CT000 FIXED IND 3NH 900MA 80 MOHM SMD
MHQ1005P3N0CT000
Катушки постоянной индуктивности 3.0nH 80mohms 900mA +/-0.2nH HF MLC
MHQ1005P3N0CT000 Катушки постоянной индуктивности 3.0nH 80mohms 900mA +/-0.2nH HF MLC
MHQ1005P3N0CT000
#IND16989
MHQ1005P 3nH 900mA 0.2nH WWT RoHSconf
MHQ1005P3N0CT000
#IND16989