MHQ1005P3N2CTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3
2нГн; 900мА; 90мОм; Q: 23
MHQ1005P3N2CTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P3N2CTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
900мА
Сопротивление
90мОм
Погрешность
±0,2нГн
Индуктивность
3,2нГн
Резонансная частота
10ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P3N2CTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3,2нГн; 900мА; 90мОм; Q: 23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P3N2CTD25
#MHQ1005P3N2CTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3,2нГн; 900мА; 90мОм; Q: 23
MHQ1005P3N2CTD25
#MHQ1005P3N2CTD25
TDK Corporation
MHQ1005P3N2CTD25
FIXED IND 3.2NH 900MA 90 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P3N2CTD25 FIXED IND 3.2NH 900MA 90 MOHM
MHQ1005P3N2CTD25
Катушки постоянной индуктивности 3.2nH 0.09ohms 900mA SRFmin=GHz AEC-Q200
MHQ1005P3N2CTD25 Катушки постоянной индуктивности 3.2nH 0.09ohms 900mA SRFmin=GHz AEC-Q200