MHQ1005P3N3BT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3
3нГн; 900мА; 80мОм; Q: 23
MHQ1005P3N3BT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P3N3BT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
900мА
Сопротивление
80мОм
Погрешность
±0,1нГн
Корпус - дюймы
0402
Производитель
TDK
Тип дросселя
керамический
Добротность
23
Индуктивность
3,3нГн
Резонансная частота
9ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P3N3BT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3,3нГн; 900мА; 80мОм; Q: 23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P3N3BT000
#MHQ1005P3N3BT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3,3нГн; 900мА; 80мОм; Q: 23
MHQ1005P3N3BT000
#MHQ1005P3N3BT000
TDK Corporation
MHQ1005P3N3BT000
FIXED IND 3.3NH 900MA 80 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P3N3BT000 FIXED IND 3.3NH 900MA 80 MOHM
MHQ1005P3N3BT000
Катушки постоянной индуктивности 3.3nH 80mohms 900mA +/-0.1nH HF MLC
MHQ1005P3N3BT000 Катушки постоянной индуктивности 3.3nH 80mohms 900mA +/-0.1nH HF MLC