MHQ1005P3N3CTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3
3нГн; 900мА; 80мОм; Q: 23
MHQ1005P3N3CTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P3N3CTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
900мА
Сопротивление
80мОм
Погрешность
±0,2нГн
Индуктивность
3,3нГн
Резонансная частота
9ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P3N3CTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3,3нГн; 900мА; 80мОм; Q: 23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P3N3CTD25
#MHQ1005P3N3CTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3,3нГн; 900мА; 80мОм; Q: 23
MHQ1005P3N3CTD25
#MHQ1005P3N3CTD25
TDK Corporation
MHQ1005P3N3CTD25
FIXED IND 3.3NH 900MA 80 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P3N3CTD25 FIXED IND 3.3NH 900MA 80 MOHM
MHQ1005P3N3CTD25
Катушки постоянной индуктивности 3.3nH 80mohms 900mA +/-0.2nH HF MLC AUTO
MHQ1005P3N3CTD25 Катушки постоянной индуктивности 3.3nH 80mohms 900mA +/-0.2nH HF MLC AUTO