MHQ1005P3N4CT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3
4нГн; 900мА; 90мОм; Q: 23
MHQ1005P3N4CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P3N4CT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
900мА
Сопротивление
90мОм
Погрешность
±0,2нГн
Индуктивность
3,4нГн
Резонансная частота
9ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P3N4CT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3,4нГн; 900мА; 90мОм; Q: 23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P3N4CT000
#MHQ1005P3N4CT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3,4нГн; 900мА; 90мОм; Q: 23
MHQ1005P3N4CT000
#MHQ1005P3N4CT000
TDK Corporation
MHQ1005P3N4CT000
FIXED IND 3.4NH 900MA 90 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P3N4CT000 FIXED IND 3.4NH 900MA 90 MOHM
MHQ1005P3N4CT000
Катушки постоянной индуктивности 3.4nH 0.09ohms 900mA SRFmin= 6.0GHz
MHQ1005P3N4CT000 Катушки постоянной индуктивности 3.4nH 0.09ohms 900mA SRFmin= 6.0GHz