MHQ1005P3N6CT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3
6нГн; 900мА; 90мОм; Q: 23
MHQ1005P3N6CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MHQ1005P3N6CT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
900мА
Сопротивление
90мОм
Погрешность
±0,2нГн
Индуктивность
3,6нГн
Резонансная частота
8,4ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P3N6CT000 TDK Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3,6нГн; 900мА; 90мОм; Q: 23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MHQ1005P3N6CT000
#MHQ1005P3N6CT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3,6нГн; 900мА; 90мОм; Q: 23
MHQ1005P3N6CT000
#MHQ1005P3N6CT000