MHQ1005P3N7CTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3
7нГн; 900мА; 100мОм; Q: 23
MHQ1005P3N7CTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P3N7CTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
900мА
Погрешность
±0,2нГн
Индуктивность
3,7нГн
Резонансная частота
8,5ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P3N7CTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3,7нГн; 900мА; 100мОм; Q: 23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P3N7CTD25
#MHQ1005P3N7CTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3,7нГн; 900мА; 100мОм; Q: 23
MHQ1005P3N7CTD25
#MHQ1005P3N7CTD25
TDK Corporation
MHQ1005P3N7CTD25
FIXED IND 3.7NH 900MA 100 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P3N7CTD25 FIXED IND 3.7NH 900MA 100 MOHM
MHQ1005P3N7CTD25
Катушки постоянной индуктивности 3.7nH 0.1ohms 900mA SRFmin=GHz AEC-Q200
MHQ1005P3N7CTD25 Катушки постоянной индуктивности 3.7nH 0.1ohms 900mA SRFmin=GHz AEC-Q200