MHQ1005P3N8CT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3
8нГн; 900мА; 100мОм; Q: 23
MHQ1005P3N8CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P3N8CT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
900мА
Погрешность
±0,2нГн
Индуктивность
3,8нГн
Резонансная частота
7,9ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P3N8CT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3,8нГн; 900мА; 100мОм; Q: 23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P3N8CT000
#MHQ1005P3N8CT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3,8нГн; 900мА; 100мОм; Q: 23
MHQ1005P3N8CT000
#MHQ1005P3N8CT000
TDK Corporation
MHQ1005P3N8CT000
FIXED IND 3.8NH 900MA 100 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P3N8CT000 FIXED IND 3.8NH 900MA 100 MOHM
MHQ1005P3N8CT000
Катушки постоянной индуктивности 3.8nH 0.1ohms 900mA SRFmin= 5.0GHz
MHQ1005P3N8CT000 Катушки постоянной индуктивности 3.8nH 0.1ohms 900mA SRFmin= 5.0GHz