MHQ1005P3N9BTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3
9нГн; 900мА; 90мОм; Q: 23
MHQ1005P3N9BTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P3N9BTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
900мА
Сопротивление
90мОм
Погрешность
±0,1нГн
Индуктивность
3,9нГн
Резонансная частота
7,7ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P3N9BTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3,9нГн; 900мА; 90мОм; Q: 23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P3N9BTD25
#MHQ1005P3N9BTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3,9нГн; 900мА; 90мОм; Q: 23
MHQ1005P3N9BTD25
#MHQ1005P3N9BTD25
TDK Corporation
MHQ1005P3N9BTD25
FIXED IND 3.9NH 900MA 90 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P3N9BTD25 FIXED IND 3.9NH 900MA 90 MOHM
MHQ1005P3N9BTD25
Катушки постоянной индуктивности 3.9nH 90mohms 900mA +/-0.1nH HF MLC AUTO
MHQ1005P3N9BTD25 Катушки постоянной индуктивности 3.9nH 90mohms 900mA +/-0.1nH HF MLC AUTO