MHQ1005P43NJTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 43нГн; 190мА; 1
6Ом; Q: 22; ±5%
MHQ1005P43NJTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P43NJTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
190мА
Сопротивление
1,6Ом
Погрешность
±5%
Добротность
22
Индуктивность
43нГн
Резонансная частота
2ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P43NJTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 43нГн; 190мА; 1,6Ом; Q: 22; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P43NJTD25
#MHQ1005P43NJTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 43нГн; 190мА; 1,6Ом; Q: 22; ±5%
MHQ1005P43NJTD25
#MHQ1005P43NJTD25
TDK Corporation
MHQ1005P43NJTD25
FIXED IND 43NH 190MA 1.6 OHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P43NJTD25 FIXED IND 43NH 190MA 1.6 OHM SMD
MHQ1005P43NJTD25
Катушки постоянной индуктивности 43nH 1.6ohms 190mA 5% Auto
MHQ1005P43NJTD25 Катушки постоянной индуктивности 43nH 1.6ohms 190mA 5% Auto