MHQ1005P47NJT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 47нГн; 190мА; 1
6Ом; Q: 22; ±5%
MHQ1005P47NJT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MHQ1005P47NJT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
190мА
Сопротивление
1,6Ом
Погрешность
±5%
Добротность
22
Индуктивность
47нГн
Резонансная частота
1,9ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P47NJT000 TDK Дроссель: керамический; SMD; 0402; 47нГн; 190мА; 1,6Ом; Q: 22; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MHQ1005P47NJT000
#MHQ1005P47NJT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 47нГн; 190мА; 1,6Ом; Q: 22; ±5%
MHQ1005P47NJT000
#MHQ1005P47NJT000