MHQ1005P4N7BT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 4
7нГн; 800мА; 110мОм; Q: 23
MHQ1005P4N7BT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P4N7BT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
800мА
Сопротивление
110мОм
Погрешность
±0,1нГн
Добротность
23
Индуктивность
4,7нГн
Резонансная частота
7,7ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P4N7BT000 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 4,7нГн; 800мА; 110мОм; Q: 23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P4N7BT000
#MHQ1005P4N7BT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 4,7нГн; 800мА; 110мОм; Q: 23
MHQ1005P4N7BT000
#MHQ1005P4N7BT000
TDK Corporation
MHQ1005P4N7BT000
FIXED IND 4.7NH 800MA 110 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P4N7BT000 FIXED IND 4.7NH 800MA 110 MOHM
MHQ1005P4N7BT000
Катушки постоянной индуктивности 4.7nH 110mohms 800mA +/-0.1nH HF MLC
MHQ1005P4N7BT000 Катушки постоянной индуктивности 4.7nH 110mohms 800mA +/-0.1nH HF MLC
5 - 7 дней
Epcos
MHQ1005P4N7BT000
MHQ1005P4N7BT000, SMD индуктивность 4.7 нГн +-0.1 нГн 0.8А 0402
Epcos
MHQ1005P4N7BT000