MHQ1005P4N7CTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 4
7нГн; 800мА; 110мОм; Q: 23
MHQ1005P4N7CTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P4N7CTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
800мА
Сопротивление
110мОм
Погрешность
±0,2нГн
Добротность
23
Индуктивность
4,7нГн
Резонансная частота
7,7ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P4N7CTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 4,7нГн; 800мА; 110мОм; Q: 23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P4N7CTD25
#MHQ1005P4N7CTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 4,7нГн; 800мА; 110мОм; Q: 23
MHQ1005P4N7CTD25
#MHQ1005P4N7CTD25
TDK Corporation
MHQ1005P4N7CTD25
FIXED IND 4.7NH 800MA 110 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P4N7CTD25 FIXED IND 4.7NH 800MA 110 MOHM
MHQ1005P4N7CTD25
Катушки постоянной индуктивности 4.7nH 110mohms 800mA +/-0.2nH HF MLC AUTO
MHQ1005P4N7CTD25 Катушки постоянной индуктивности 4.7nH 110mohms 800mA +/-0.2nH HF MLC AUTO