MHQ1005P51NJTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 51нГн; 190мА; 1
8Ом; Q: 22; ±5%
MHQ1005P51NJTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P51NJTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
190мА
Сопротивление
1,8Ом
Погрешность
±5%
Добротность
22
Индуктивность
51нГн
Резонансная частота
1,8ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P51NJTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 51нГн; 190мА; 1,8Ом; Q: 22; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P51NJTD25
#MHQ1005P51NJTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 51нГн; 190мА; 1,8Ом; Q: 22; ±5%
MHQ1005P51NJTD25
#MHQ1005P51NJTD25
TDK Corporation
MHQ1005P51NJTD25
FIXED IND 51NH 190MA 1.8 OHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P51NJTD25 FIXED IND 51NH 190MA 1.8 OHM SMD
MHQ1005P51NJTD25
Катушки постоянной индуктивности 51nH 1.8ohms 190mA 5% Auto
MHQ1005P51NJTD25 Катушки постоянной индуктивности 51nH 1.8ohms 190mA 5% Auto