MHQ1005P56NGTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 56нГн; 180мА; 1
8Ом; Q: 22; ±2%
MHQ1005P56NGTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P56NGTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
180мА
Сопротивление
1,8Ом
Погрешность
±2%
Добротность
22
Индуктивность
56нГн
Резонансная частота
1,8ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P56NGTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 56нГн; 180мА; 1,8Ом; Q: 22; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P56NGTD25
#MHQ1005P56NGTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 56нГн; 180мА; 1,8Ом; Q: 22; ±2%
MHQ1005P56NGTD25
#MHQ1005P56NGTD25
TDK Corporation
MHQ1005P56NGTD25
FIXED IND 56NH 180MA 1.8 OHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P56NGTD25 FIXED IND 56NH 180MA 1.8 OHM SMD
MHQ1005P56NGTD25
Катушки постоянной индуктивности 56nH 1.8ohms 180mA 2% Auto
MHQ1005P56NGTD25 Катушки постоянной индуктивности 56nH 1.8ohms 180mA 2% Auto