MHQ1005P56NJT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 56нГн; 180мА; 1
22Ом; Q: 22; ±5%
MHQ1005P56NJT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P56NJT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
180мА
Сопротивление
1,8Ом
Погрешность
±5%
Добротность
22
Индуктивность
56нГн
Резонансная частота
1,8ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P56NJT000 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 56нГн; 180мА; 1,22Ом; Q: 22; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P56NJT000
#MHQ1005P56NJT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 56нГн; 180мА; 1,22Ом; Q: 22; ±5%
MHQ1005P56NJT000
#MHQ1005P56NJT000
Epcos
MHQ1005P56NJT000
Epcos
MHQ1005P56NJT000
None
TDK Corporation
MHQ1005P56NJT000
TDK Corporation
MHQ1005P56NJT000 None
MHQ1005P56NJT000
FIXED IND 56NH 180MA 1.8 OHM SMD
MHQ1005P56NJT000 FIXED IND 56NH 180MA 1.8 OHM SMD
MHQ1005P56NJT000
Катушки постоянной индуктивности 56nH 1.8ohms 180mA 5%
MHQ1005P56NJT000 Катушки постоянной индуктивности 56nH 1.8ohms 180mA 5%