MHQ1005P5N1BTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 5
1нГн; 800мА; 120мОм; Q: 23
MHQ1005P5N1BTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P5N1BTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
800мА
Сопротивление
120мОм
Погрешность
±0,1нГн
Добротность
23
Индуктивность
5,1нГн
Резонансная частота
7,2ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P5N1BTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 5,1нГн; 800мА; 120мОм; Q: 23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P5N1BTD25
#MHQ1005P5N1BTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 5,1нГн; 800мА; 120мОм; Q: 23
MHQ1005P5N1BTD25
#MHQ1005P5N1BTD25
TDK Corporation
MHQ1005P5N1BTD25
FIXED IND 5.1NH 800MA 120 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P5N1BTD25 FIXED IND 5.1NH 800MA 120 MOHM
MHQ1005P5N1BTD25
Катушки постоянной индуктивности 5.1nH 120mohms 800mA +/-0.1nH HF MLC AUTO
MHQ1005P5N1BTD25 Катушки постоянной индуктивности 5.1nH 120mohms 800mA +/-0.1nH HF MLC AUTO