MHQ1005P5N1CTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 5
1нГн; 800мА; 120мОм; Q: 23
MHQ1005P5N1CTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P5N1CTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
800мА
Сопротивление
120мОм
Погрешность
±0,2нГн
Корпус - дюймы
0402
Производитель
TDK
Тип дросселя
керамический
Добротность
23
Индуктивность
5,1нГн
Резонансная частота
7,2ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P5N1CTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 5,1нГн; 800мА; 120мОм; Q: 23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P5N1CTD25
#MHQ1005P5N1CTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 5,1нГн; 800мА; 120мОм; Q: 23
MHQ1005P5N1CTD25
#MHQ1005P5N1CTD25
TDK Corporation
MHQ1005P5N1CTD25
FIXED IND 5.1NH 800MA 120 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P5N1CTD25 FIXED IND 5.1NH 800MA 120 MOHM
MHQ1005P5N1CTD25
Катушки постоянной индуктивности 5.1nH 120mohms 800mA +/-0.2nH HF MLC AUTO
MHQ1005P5N1CTD25 Катушки постоянной индуктивности 5.1nH 120mohms 800mA +/-0.2nH HF MLC AUTO