MHQ1005P5N6BT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 5
6нГн; 800мА; 130мОм; Q: 23
MHQ1005P5N6BT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MHQ1005P5N6BT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
800мА
Сопротивление
130мОм
Погрешность
±0,1нГн
Добротность
23
Индуктивность
5,6нГн
Резонансная частота
6,5ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P5N6BT000 TDK Дроссель: керамический; SMD; 0402; 5,6нГн; 800мА; 130мОм; Q: 23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MHQ1005P5N6BT000
#MHQ1005P5N6BT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 5,6нГн; 800мА; 130мОм; Q: 23
MHQ1005P5N6BT000
#MHQ1005P5N6BT000