MHQ1005P68NGT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 68нГн; 160мА; 2Ом; Q: 22; ±2%
MHQ1005P68NGT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P68NGT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
160мА
Сопротивление
2Ом
Погрешность
±2%
Добротность
22
Индуктивность
68нГн
Резонансная частота
1,6ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P68NGT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 68нГн; 160мА; 2Ом; Q: 22; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P68NGT000
#MHQ1005P68NGT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 68нГн; 160мА; 2Ом; Q: 22; ±2%
MHQ1005P68NGT000
#MHQ1005P68NGT000
TDK Corporation
MHQ1005P68NGT000
FIXED IND 68NH 160MA 2 OHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P68NGT000 FIXED IND 68NH 160MA 2 OHM SMD
MHQ1005P68NGT000
Катушки постоянной индуктивности 68nH 2.0ohms 160mA 2%
MHQ1005P68NGT000 Катушки постоянной индуктивности 68nH 2.0ohms 160mA 2%