MHQ1005P68NJT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 68нГн; 160мА; 2Ом; Q: 22; ±5%
MHQ1005P68NJT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MHQ1005P68NJT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
160мА
Сопротивление
2Ом
Погрешность
±5%
Добротность
22
Индуктивность
68нГн
Резонансная частота
1,6ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P68NJT000 TDK Дроссель: керамический; SMD; 0402; 68нГн; 160мА; 2Ом; Q: 22; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MHQ1005P68NJT000
#MHQ1005P68NJT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 68нГн; 160мА; 2Ом; Q: 22; ±5%
MHQ1005P68NJT000
#MHQ1005P68NJT000