MHQ1005P6N2BTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 6
2нГн; 700мА; 130мОм; Q: 23
MHQ1005P6N2BTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P6N2BTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
700мА
Сопротивление
130мОм
Погрешность
±0,1нГн
Добротность
23
Индуктивность
6,2нГн
Резонансная частота
5,9ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P6N2BTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 6,2нГн; 700мА; 130мОм; Q: 23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P6N2BTD25
#MHQ1005P6N2BTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 6,2нГн; 700мА; 130мОм; Q: 23
MHQ1005P6N2BTD25
#MHQ1005P6N2BTD25
TDK Corporation
MHQ1005P6N2BTD25
FIXED IND 6.2NH 700MA 130 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P6N2BTD25 FIXED IND 6.2NH 700MA 130 MOHM
MHQ1005P6N2BTD25
Катушки постоянной индуктивности 6.2nH 130mohms 700mA +/-0.1nH HF MLC AUTO
MHQ1005P6N2BTD25 Катушки постоянной индуктивности 6.2nH 130mohms 700mA +/-0.1nH HF MLC AUTO