MHQ1005P6N8GT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 6
8нГн; 700мА; 140мОм; Q: 23; ±2%
MHQ1005P6N8GT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P6N8GT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
700мА
Сопротивление
140мОм
Погрешность
±2%
Добротность
23
Индуктивность
6,8нГн
Резонансная частота
5,8ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P6N8GT000 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 6,8нГн; 700мА; 140мОм; Q: 23; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P6N8GT000
#MHQ1005P6N8GT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 6,8нГн; 700мА; 140мОм; Q: 23; ±2%
MHQ1005P6N8GT000
#MHQ1005P6N8GT000
Epcos
MHQ1005P6N8GT000
Epcos
MHQ1005P6N8GT000
None
TDK Corporation
MHQ1005P6N8GT000
FIXED IND 6.8NH 700MA 140 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P6N8GT000 FIXED IND 6.8NH 700MA 140 MOHM
MHQ1005P6N8GT000
Катушки постоянной индуктивности 6.8nH 140mohms 700mA +/-2% HF MLC
MHQ1005P6N8GT000 Катушки постоянной индуктивности 6.8nH 140mohms 700mA +/-2% HF MLC