MHQ1005P6N8JT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 6
8нГн; 700мА; 140мОм; Q: 23; ±5%
MHQ1005P6N8JT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P6N8JT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
700мА
Сопротивление
140мОм
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0402
Производитель
TDK
Тип дросселя
керамический
Добротность
23
Индуктивность
6,8нГн
Резонансная частота
5,8ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P6N8JT000 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 6,8нГн; 700мА; 140мОм; Q: 23; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P6N8JT000
#MHQ1005P6N8JT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 6,8нГн; 700мА; 140мОм; Q: 23; ±5%
MHQ1005P6N8JT000
#MHQ1005P6N8JT000
Epcos
MHQ1005P6N8JT000
Epcos
MHQ1005P6N8JT000
None
TDK Corporation
MHQ1005P6N8JT000
TDK Corporation
MHQ1005P6N8JT000 None
MHQ1005P6N8JT000
Катушки постоянной индуктивности
5 - 7 дней
MHQ1005P6N8JT000
MHQ1005P6N8JT000, SMD индуктивность 6.8 нГн 5% 0.7А 0402
MHQ1005P6N8JT000