MHQ1005P6N8JTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 6
8нГн; 700мА; 140мОм; Q: 23; ±5%
MHQ1005P6N8JTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P6N8JTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
700мА
Сопротивление
140мОм
Погрешность
±5%
Добротность
23
Индуктивность
6,8нГн
Резонансная частота
5,8ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P6N8JTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 6,8нГн; 700мА; 140мОм; Q: 23; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P6N8JTD25
#MHQ1005P6N8JTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 6,8нГн; 700мА; 140мОм; Q: 23; ±5%
MHQ1005P6N8JTD25
#MHQ1005P6N8JTD25
TDK Corporation
MHQ1005P6N8JTD25
TDK Corporation
MHQ1005P6N8JTD25 None
MHQ1005P6N8JTD25
FIXED IND 6.8NH 700MA 140 MOHM
MHQ1005P6N8JTD25 FIXED IND 6.8NH 700MA 140 MOHM
MHQ1005P6N8JTD25
FIXED IND 6.8NH 700MA 140 MOHM
MHQ1005P6N8JTD25
Катушки постоянной индуктивности 6.8nH 140mohms 700mA +/-5% HF MLC AUTO
MHQ1005P6N8JTD25 Катушки постоянной индуктивности 6.8nH 140mohms 700mA +/-5% HF MLC AUTO