MHQ1005P72NGTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 72нГн; 160мА; 2
2Ом; Q: 22; ±2%
MHQ1005P72NGTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P72NGTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
160мА
Сопротивление
2,2Ом
Погрешность
±2%
Добротность
22
Индуктивность
72нГн
Резонансная частота
1,5ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P72NGTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 72нГн; 160мА; 2,2Ом; Q: 22; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P72NGTD25
#MHQ1005P72NGTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 72нГн; 160мА; 2,2Ом; Q: 22; ±2%
MHQ1005P72NGTD25
#MHQ1005P72NGTD25
TDK Corporation
MHQ1005P72NGTD25
FIXED IND 72NH 160MA 2.2 OHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P72NGTD25 FIXED IND 72NH 160MA 2.2 OHM SMD
MHQ1005P72NGTD25
Катушки постоянной индуктивности 72nH 2.2ohms 160mA 2% Auto
MHQ1005P72NGTD25 Катушки постоянной индуктивности 72nH 2.2ohms 160mA 2% Auto