MHQ1005P7N5GT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 7
5нГн; 600мА; 160мОм; Q: 23; ±2%
MHQ1005P7N5GT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P7N5GT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
600мА
Сопротивление
160мОм
Погрешность
±2%
Корпус - дюймы
0402
Производитель
TDK
Тип дросселя
керамический
Добротность
23
Индуктивность
7,5нГн
Резонансная частота
5,6ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P7N5GT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 7,5нГн; 600мА; 160мОм; Q: 23; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P7N5GT000
#MHQ1005P7N5GT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 7,5нГн; 600мА; 160мОм; Q: 23; ±2%
MHQ1005P7N5GT000
#MHQ1005P7N5GT000
TDK Corporation
MHQ1005P7N5GT000
FIXED IND 7.5NH 600MA 160 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P7N5GT000 FIXED IND 7.5NH 600MA 160 MOHM
MHQ1005P7N5GT000
Катушки постоянной индуктивности 7.5nH 160mohms 600mA +/-2% HF MLC
MHQ1005P7N5GT000 Катушки постоянной индуктивности 7.5nH 160mohms 600mA +/-2% HF MLC