MHQ1005P7N5GTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 7
5нГн; 600мА; 160мОм; Q: 23; ±2%
MHQ1005P7N5GTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P7N5GTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
600мА
Погрешность
±2%
Индуктивность
7,5нГн
Резонансная частота
5,6ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P7N5GTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 7,5нГн; 600мА; 160мОм; Q: 23; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P7N5GTD25
#MHQ1005P7N5GTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 7,5нГн; 600мА; 160мОм; Q: 23; ±2%
MHQ1005P7N5GTD25
#MHQ1005P7N5GTD25
TDK Corporation
MHQ1005P7N5GTD25
FIXED IND 7.5NH 600MA 160 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P7N5GTD25 FIXED IND 7.5NH 600MA 160 MOHM
MHQ1005P7N5GTD25
Катушки постоянной индуктивности 7.5nH 160mohms 600mA +/-2% HF MLC AUTO
MHQ1005P7N5GTD25 Катушки постоянной индуктивности 7.5nH 160mohms 600mA +/-2% HF MLC AUTO